Рефлексия

Рефлексия на совместную работу с газетой.
Праздник день Защитника Отечества плавно перешёл в праздник Международный Женский день, так как вся наша школа 25 февраля ушла на карантин. И нам с детьми пришлось трудиться один день, поэтому публикацию газеты пришлось перенести. Я не догадалась дать детям работу на дом ( к примеру, нарисовать картинки или написать поздравления). Но, мы с работой справились и мамам и бабушкам очень понравилось!!!


Рефлексия на совместную работу по шоколадной викторине.
Совместная викторина, удалась на славу! Я построила работу совместно с детьми рассказав детям о возникновении шоколада, о пользе и вреде, какой был первый шоколад,где образовался и т.д. . Затем дети с большим удовольствием  в группе продленного дня ответили на вопросы викторины. Детям очень понравилось и мы продолжили эту викторину еще на неделю, в следующую пятницу мы собрали фантики от шоколада и с делали из них газету, котророй любовалась вся школа.

Рефлексивный отчёт "интерактивный лист"




Работа с интерактивной доской прошла успешно, детям очень понравилось. Мне понравился вид организации, что можно проверить детей ещё и индивидуально.
Рефлексивный отчёт о конспекте с использованием ЭОР.
Проводя урок "Круговорот воды в природе" использовала ЭОР

"Энергосбережение и повышение энергетической эффективности" 

мне очень понравилось что в материале есть как теоретическое обоснование материала, так и практическое, которое можно использовать в закреплении материала. Дети по окончанию урока, очень довольны. Материал усваивают быстрее и эффективнее